Зеленский досрочно покинул Белый дом

В мире
Screenshot

(обновлено) Чиновник из администрации президента США заявил журналистам, что президент Украины Владимир Зеленский досрочно покидает Белый дом, передает Reuters.

Позже в сети опубликовали видео, как украинский президент покидает Белый дом.

Ранее встреча Владимира Зеленского и Дональда Трампа в Белом доме, которую транслировали СМИ, переросла в перепалку на повышенных тонах.

Трамп по итогам спора с Зеленским в Белом доме 28 февраля заявил в своем блоге, что тот «оскорбил» Штаты и «не готов к миру»:

«Сегодня у нас была очень содержательная встреча в Белом доме. Мы узнали многое, что невозможно было бы понять без разговора под таким огнем и давлением. Удивительно, какие вещи проявляются через эмоции. Я пришел к выводу, что президент Зеленский не готов к миру, если в этом участвует Америка, потому что он считает, что наше участие дает ему большое преимущество в переговорах. Мне не нужно преимущество, мне нужен МИР. Он проявил неуважение к Соединенным Штатам Америки в их священном Овальном кабинете. Он может вернуться, когда будет готов к миру».

🔥 Поддержите Reform.news донатом!
REFORM.news (ранее REFORM.by)
Добавить комментарий

Внимание, премодерация. Если вы в Беларуси, не оставляйте комментарий без включенного VPN.

Последние новости