Фото: Reform.by
Парк высоких технологий сегодня начинает очередной набор резидентов. Документы от компаний, желающих получить льготы, предусмотренные для ПВТ, будут приниматься с 24 июня по 10 июля.
Предыдущий набор резидентов Парк высоких технологий провел в апреле. Тогда ими стали 40 компаний.
Всего в ПВТ сейчас насчитывется 1065 резидентов.