Пограничные службы Польши, Литвы и Латвии не зарегистрировали во вторник ни одной попытки мигрантов нарушить границу со стороны Беларуси.
Польская Пограничная охрана сообщила о нулевой статистике нарушений второй день подряд. До этого попыток нарушения границы не было в пятницу, 14 ноября. Ранее подобный спокойный день фиксировался только в марте этого года.
Литовская пограничная служба в последнее время обычно не сталкивается с нарушителями, но для ситуации на границе Латвии это не типично. Обычно латвийские пограничники сообщают о десяти и более попытках нарушения.
Последние новости
Прадстаўніцтва па нацыянальным адраджэнні збірае базу беларускіх ініцыятыў для падаткавых адлічэнняў 02:20
Тихановская вместе с президентами Литвы, Польши и Украины почтили память повстанцев на кладбище Росы 18:04

