Ходжаев обсудил с почетным консулом в Швейцарии перспективы сотрудничества

Новости
Фото: t.me/minzdravbelarus

Министр здравоохранения Беларуси Александр Ходжаев провел встречу с почетным консулом в Швейцарии Германом Александром Бейлером.

Стороны обсудили результаты и перспективы сотрудничества по различным направлениям в области здравоохранения.

«Ходжаев подчеркнул интерес к продолжению конструктивного диалога и взаимовыгодного сотрудничества, нацеленного на результат и его дальнейшее практическое применение», — сообщили в пресс-службе беларусского ведомства.

В переговорах с беларусской стороны также участвовали первый заместитель министра здравоохранения Елена Богдан, заместитель министра Александр Старовойтов и директор Республиканского научно-практического центра травматологии и ортопедии Михаил Герасименко.

🔥 Поддержите Reform.news донатом!

REFORM.news (ранее REFORM.by)
Добавить комментарий

Внимание, премодерация. Если вы в Беларуси, не оставляйте комментарий без включенного VPN.