Еще один ребенок получил травму при катании с горки в Гродно

Новости
Фото: СК

В воскресенье в Гродно получил травму при катании с горки 11-летний мальчик. Как сообщили в СК, ребенок вместе с отцом и братьями катались на тюбингах с горки, расположенной в одном из спальных районов города и не предназначенной для этих целей.

Во время спуска мальчик врезался в другой тюбинг. Он не придал значение удару. Однако в понедельник ребенку стало плохо. Родители обратились в больницу.

«Врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом теменной кости. Сейчас ребенок находится под наблюдением специалистов, жизни мальчика ничего не угрожает», — рассказали в СК.

По факту происшествия начата проверка. Надо отметить, что в тот же день в Гродно получила травму при столкновении двух тюбингов девочка. Однако это произошло в другом месте.

🔥 Поддержите Reform.news донатом!
REFORM.news (ранее REFORM.by)
Добавить комментарий

Внимание, премодерация. Если вы в Беларуси, не оставляйте комментарий без включенного VPN.

Последние новости