Фото: t.me/gai_minobl
В Минском районе автобус МАЗ проехал на красный и столкнулся с двумя автомобилями, сообщает УГАИ УВД Миноблисполкома. ДТП произошло сегодня в 10:59.
42-летний водитель автобуса двигался со стороны дороги Н-9031 «Колодищи-Заславль» в направлении минской улицы Мирошниченко. Он проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Iveco под управлением 28-летнего водителя, а затем — с BMW. После этого автобус въехал в светофор и ограждение.
К счастью, пострадавших нет. На момент происшествия пассажиров в салоне автобуса не было. По факту ДТП проводится проверка.