Reform.news

«Белвилесден» меняет «Белмаркеты» на «Гиппо»?

Reform.news · 13 сентября 2018, 08:22

https://reform.news/belvillesden-menjaet-belmarkety-na-gippo/

Магазин «Белмаркет» в микрорайоне Зеленый бор, что находится в агрогородке Лесной (Боровляны) сменит название. На дверях торговой точки уже нанесена информация о времени работы магазина «Гиппо».

Вывеска «Белмаркета» снята, в торговом зале идет перестановка оборудования.

Напомним, что сеть «Белмаркет» в марте этого года купила компания «Белвилесден», которая развивает собственный бренд «Гиппо». При покупке заявлялось, что сети продолжат работать параллельно.

На тот момент в районе Боровлян у «Белмаркета» были три магазина. В мае один из них на улице 40 лет Победы в деревне Боровляны был закрыт. Теперь вместо него работает «Евроопт».

Сейчас еще одна торговая точка будет переформатирована в «Гиппо». В итоге у сети останется лишь один «Белмаркет» в торговом центре «Перекресток».

Смена вывески, скорее всего, связана с оптимизацией сети, так как новые «Белмаркеты» продолжают открываться. Два магазина заработали в августе. Еще один должен открыться на днях в Минске.

Вывеска «Белмаркета» уже исчезла со здания. Фото #RFRM
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *