Reform.news

В Борисове ищут детсадовского вора

Reform.news · 7 сентября 2018, 14:02

https://reform.news/v-borisove-ishhut-detsadovskogo-vora/

Уже зафиксировано две кражи, пишет УВД Миноблисполкома. Если преступника не остановить, он может продолжить кражи.

Первая кража была совершена 5 августа. Мужчина проешл в детский сад, схватил сумку воспитательницы в спальном помещении и намеревался спокойно выйти. Однако его застали и вору пришлось бежать.

На место происшествия вызвали милицию. В ходе разбирательства выяснилось, что аналогичная кража была совершена в детском дошкольном учреждении неподалеку.

Вор совершает кражи во время прогулки. Он рассчитывает на то, что воспитатели находятся с детьми на улице. Их вещи находятся в группах без присмотра. Он может незамеченным войти и выйти, похитив сумку, в которой может находиться кошелек и наличные деньги.

Реклама

Добавить комментарий