Reform.news

Совмин разрешил проводить госзакупки для ВНС из одного источника

Reform.news · 5 декабря 2025, 08:09

https://reform.news/sovmin-razreshil-provodit-goszakupki-dlja-vns-iz-odnogo-istochnika/

Совет министров постановлением №702 от 3 декабря разрешил проводить государственные закупки для нужд проведения Всебеларусского народного собрания с применением процедуры закупки из одного источника. Документ сегодня опубликован на Национальном правовом интернет-портале и вступил в силу со дня принятия.

В соответствии с ним, с применением процедуры закупки из одного источника разрешается приобретать следующие услуги:

  • услуги по проживанию (услуги гостиниц);
  • услуги по организации питания;
  • услуги (работы) по изготовлению полиграфической продукции (брошюры, справочная информация, приглашения, удостоверения, флоутеры, пропуска, бейджи и другое);
  • услуги звукоусиления и озвучивания, услуги электросвязи (доступ к глобальной компьютерной сети Интернет, организация и дополнительная полоса пропускания к сети Wi-Fi и другое).
Реклама

Добавить комментарий