Reform.news

Шесть человек госпитализированы после ДТП с маршруткой под Минском

Reform.news · 19 января 2025, 12:36

https://reform.news/shest-chelovek-gospitalizirovany-posle-dtp-s-marshrutkoj-pod-minskom/

В Республиканском центре медреаг­ирования Минздрава рассказали о состоянии пострадавших в ДТП на дороге Минск — Микашевичи. По информации специалистов, пострадали 7 человек, 6 из которых госпитализированы.

У всех пациентов диагностированы сочетанные травмы, переломы, ушибы, ЧМТ.

Всех осмотрели специалисты четырех бригад скорой медицинской помощи и направили на госпитализацию в Минскую областную больницу, Минскую областную детскую больницу и больницу скорой медицинской помощи Минска. Врачи сейчас проводят консилиумы, диагностические исследования всем пострадавшим в ДТП.

Напомним, ДТП произошло сегодня около 10 утра на 3 км дороги Н24956 «Подъезд к г. п. Мачулищи от автомобильной дороги Р-23 Минск – Микашевичи». 34-летний водитель не справился с управлением, съехал в правый по ходу движения кювет, где Mercedes опрокинулся. Семь пассажиров, в том числе 11-летний ребенок, доставлены для обследования в медицинское учреждение.

Реклама

Добавить комментарий