Reform.news

Автогородок с регулировщиком, переходами и дорожными знаками открылся в Бешенковичах

reform.news · 28 сентября 2024, 16:42

https://reform.news/avtogorodok-s-regulirovshhikom-perehodami-i-dorozhnye-znakami-otkrylsja-v-beshenkovichah/

В школе №1 в Бешенковичах открылся новый автогородок, где местные ученики смогут изучать правила дорожного движения в условиях, максимально приближенных к реальным.

«Прямо во внутреннем школьном дворике появилось миниатюрное городское пространство с разнообразными дорожными знаками и разметкой», — сообщили в витебской ГАИ.

Движение в автогородке обеспечивал регулировщик, а школьники пытались правильно проехать перекрестки.

На торжественном мероприятии, посвященном открытию автогородка, подростки посоревновались в том, кто лучше умеет водить велосипед и электросамокат, показали знания ПДД, а также ответили на вопросы тематической викторины.

Реклама

Добавить комментарий