Reform.news

Послу ОАЭ устроили тур по Гродненской области

Reform.news · 3 мая 2023, 16:50

https://reform.news/poslu-oaje-ustroili-tur-po-grodnenskoj-oblasti/

Послу Объединенных Арабских Эмиратов в Беларуси Ибрагиму Салиму Мохамеду Аль-Мушарраху устроили тур по Гродненской области.

Как сообщает БелТА, сегодня посол встретился с руководством Лидского района, ему показали выставку продукции 14 предприятий региона и свозили на ОАО «Стеклозавод «Неман».

«ОАЭ — это рынок с высокой конкурентностью, где можно увидеть производителей всех стран мира. Но что выделяет беларусскую продукцию в целом — это ее качество, натуральность, свежесть. И также то, что всегда есть контроль за ней со стороны специализированных органов», — приводит агентство слова посла.

Дипломат также встретится с руководством облисполкома, свободной экономической зоны «Гродноинвест», посетит «Молочный мир», «Гродно Азот» и «Прамилк».

Программа тура рассчитана до пятницы.

Реклама