Минобороны анонсировало проведение антифашистского конгресса в августе
Reform.news · 7 апреля 2023, 14:56
https://reform.news/minoborony-anonsirovalo-provedenie-antifashistskogo-kongressa-v-avguste/Министерство обороны Беларуси анонсировало проведение Второго Международного антифашистского конгресса в августе этого года. Он состоится в нашей стране.
Как следует из сообщения пресс-службы министерства, организация мероприятия обсуждалась в Минске на заседании Комитета руководителей органов по работе с личным составом стран СНГ и Военно-мемориального комитета. О подготовке конгресса доложил начальник главного управления идеологической работы Минобороны генерал-майор Леонид Касинский.
Ранее об антифашистском форуме в Беларуси говорил председатель Компартии России Геннадий Зюганов. Правда, тогда он заявлял, что мероприятие пройдет 22 апреля.
