Reform.news

Виктор Лукашенко почувствовал потепление на международном спортивном уровне

Reform.news · 15 сентября 2022, 16:29

https://reform.news/329696-viktor-lukashenko-pochuvstvoval-poteplenie-na-mezhdunarodnom-sportivnom-urovne/

Виктор Лукашенко, глава Национального олимпийского комитета Беларуси, заявил, что чувствует потепление на международной спортивной арене, и выразил надежду, что санкции со спортсменов будут сняты и они смогут выступить на Олимпийских играх в Париже в 2024 году.

«Со своей стороны, как отметил мой коллега Станислав Поздняков, мы чувствуем небольшое потепление на международном спортивном уровне, очень надеемся, что неправомерные санкции будут сняты», – заявил Лукашенко на полях расширенного заседания Комиссии спортсменов ОКР в Москве.

Глава беларусского НОК считает, что беларусские спортсмены должны готовиться к квалификационным соревнованиям и к Олимпиаде в Париже, сообщает пресс-служба НОК.

Реклама