Reform.news

Аэропорт Минска рассказал, какие компании не будут летать в апреле

Reform.news · 28 марта 2022, 14:43

https://reform.news/305449-ajeroport-minska-rasskazal-kakie-kompanii-ne-budut-letat-v-aprele/

Аэропорт Минска подтвердил отмену рейсов трех авиакомпаний в апреле. Речь идет о flyDubai, Turkish Airlines и «Аэрофлоте».

Авиакомпания flyDubai подтвердила отмену рейсов в Минск по 1 мая.

Turkish Airlines отменила утренние рейсы TK-284/283 из Стамбула в Минск и обратно по 9 апреля, вечерние TK-286/285 — по 11 апреля.

«Аэрофлот» не будет выполнять рейсы SU-1835/1834 из Шереметьево в Минск и обратно по 22 апреля, SU1842/1841 – по 31 марта.

Напомним, с 27 марта вступило в силу летнее расписание. Оно будет действовать до 29 октября. В летнем расписании рейсы в Аматы, Ашхабад, Баку, Батуми, Дубай, Екатеринбург, Ереван, Казань, Краснодар, Кутаиси, Москву, Нур-Султан, Санкт-Петербург, Сочи, Стамбул, Ташкент, Тбилиси, Тель-Авив, Хух-Хото (город в китайском автономном районе Внутренняя Монголия).

Реклама