В гродненских больницах находятся 10 мигрантов, из них 7 детей
Reform.news · 28 ноября 2021, 14:11
https://reform.news/282695-v-grodnenskih-bolnicah-nahodjatsja-10-migrantov-iz-nih-7-detej/На стационарном лечении и обследованиях в гродненских больницах находятся 10 мигрантов из лагеря в торгово-логистическом центре в Брузгах. Семеро из них — дети. По информации пресс-службы Минздрава, их состояние стабильное.
Двое взрослых находятся в больницах уже вторую неделю. Еще один был госпитализирован вчера с подозрением на пневмонию. При обследовании ее исключили. Сегодня планируется выписка.
Сообщается, что все пациенты, которым проводился тест на антиген, показывали отрицательный результат.
С момента организации лагеря консультативная медицинская помощь была оказана более чем тысяче мигрантов, а лечение получили более 100 человек.
