Reform.news

Сотрудники витебского магазина при продаже телефонов обманывали клиентов

Reform.news · 25 ноября 2021, 14:28

https://reform.news/281704-sotrudniki-vitebskogo-magazina-pri-prodazhe-telefonov-obmanyvali-klientov/

В декабре 2020 года житель Витебска купил в специализированном магазине телефон. Через некоторое время он обратил внимание, что сумма ежемесячного платежа отличается от процентов по кредиту, и снова пришел в магазин. Там выяснилось, что кроме телефона, в стоимость были включены дополнительные аксессуары и другая техника, которых мужчина не получал.

Потерпевший обратился в милицию. Сотрудники милиции установили, что сотрудники магазина, молодой человек и девушка, без согласия покупателя внесли в договор дополнительные товары на 500 рублей, которые присвоили себе, сообщает УВД Витебского облисполкома.

Витеблянин был не единственным потерпевшим. Правоохранители установили около десятка подобных случаев. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело.

Реклама