Саммит ЕАЭС планируется осенью в Минске
Reform.news · 12 мая 2021, 12:46
https://reform.news/224361-sammi-eajes-planiruetsja-osenju-v-minske/Заседание Высшего Евразийского экономического совета планируется провести осенью в Минске. К нему будет приурочен и Евразийский экономический форум. Его проведение уже несколько раз откладывалось из-за пандемии.
«Мы готовимся к экономического форуму, скорее всего, он будет в формате очередного заседания Высшего Евразийского экономического совета, которое по предложению президента Беларуси Александра Лукашенко планируется провести осенью текущего года в Минске», — цитирует БелТА председателя Коллегии ЕЭК Михаила Мясниковича.
Также ЕЭК намерена в конце июня провести выездное заседание в Бресте. Вместе с ним состоится и встреча с местным сообществом. По словам Мясниковича, она необходима, чтобы получить обратную связь от бизнеса.
