Reform.news

«Белтелеком» прилагает усилия по нормализации доступа в интерне до конца 10 августа

Reform.news · 10 августа 2020, 13:26

https://reform.news/154268-beltelekom-prilagaet-usilija-po-normalizacii-dostupa-v-interne-do-konca-10-avgusta/

«Белтелеком» прилагает максимальные усилия по нормализации работы интернета до конца 10 августа. Как сообщается на сайте предприятия, привлечены все специалисты и технические средства. Работа идет в круглосуточном режиме.

По информации «Белтелекома» с 8 августа значительно вырос трафик, поступающий из-за пределов страны, фиксировались кибератаки различной степени интенсивности на сайты государственных органов и ресурсы предприятия.

«Это привело к значительной перегрузке каналов, сбою и выходу из строя телекоммуникационного оборудования и, как следствие, затруднениям с доступом для абонентов к отдельным ресурсам и сервисам сети Интернет. РУП «Белтелеком» прилагает максимальные усилия по восстановлению ситуации до конца дня 10.08.2020», — говорится в сообщении «Белтелекома.

Реклама