Беларусы — за пределами топ-10 на втором этапе Кубка мира по биатлону

Норвежская биатлонистка Марте Рёйселанн выиграла гонку преследования на втором этапе Кубка мира по биатлону, сообщает Беларусская федерация биатлона. Беларусские спортсменки финишировали за пределами первой десятки.

Марте Рёйселанн преодолела 10-километровую дистанцию за 30 минут 20,6 секунды и один раз промахнулась на четырех огневых рубежах. Второй и третьей пришли француженки Анаис Бескон и Анаис Шевалье-Буше.

Беларусские спортсменки финишировали следующим образом: 10-й — Динара Алимбекова, 11-й — Анна Сола, 39-й — Ирина Лещенко и 51-й — Елена Кручинская.

Напомним, Анна Сола взяла бронзу в спринте и вышла на старт третьей. После нее следовала Динара Алимбекова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.